|Нет начала нет конца|

SamtauseryaneuserSamtauseryaneuser
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История о жуткой или веселой реальности или полна загадок, решать вам и только вам, хотя и воля наша не безгранична. . ОСОЗНАНИЕ Начало..._________________ Войны, которая длилась уже 10 лет между братьями, Широи и Курои. Заоблачье было мрачным и серым от сажи, В этот год, в этот день, в этот ужасный и роковой час, уничтожены господа из клана Широи, но клан... Курои... Они только и шли и шли со своей армией Грехов! И они не отступали. Они только... Только начинали битву, а уже погибло столько братьев и сестер и сыновей. И на горе Гуре́, столкнулись два брата со своей армией господ. Курои: *Ну здравствуй, братец, давно не виделись? * Широи: *Насмехаться посмел?! * Курои: *О нет братец, не насмехаться я пришел. Я разобраться тут пришел кое с чем*.... Курото вытаскивает кинжал исподтишка И нападает первым на ..........

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории