Мы встретимся вновь.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я потеряла ребенка от него в две тысячи семнадцатом году. Бросив его, думала , что поступаю правильно и не даю чувствам вылезти наружу.
Это событие прожгло в моей душе глубокую дыру и шесть лет я жила с ней, пыталась заткнуть чем-то или кем-то, но все равно мысли мои не давали покоя и я думала о нем и об этом ребенке. Порой я касалась живота и думала о них. Как бы все сложилось, если бы мое дитя не умерло? Были бы мы с Владом вместе и счастливы? Я не могла знать наверняка, но часто с улыбкой вспоминала о наших отношениях.
Но однажды все изменилось, мы пересеклись с тем, кого я бы не хотела видеть из-за все ещё ноющей дыры в душе. Мы встретились, а затем я очнулась в другой квартире, а рядом был он. Случилось чудо. Я не верила в него и думала, что все происходящее сон. Но нас перенесло в другую реальность и в ней мы были семьёй с тремя детьми. Та реальность, где мой ребенок не умер, а родился.
Теперь нашей главной задачей было привыкнуть к новым обстоятельствам и начать всё с чистого листа.
#любовныероманы#любовь#семья#драма#дети#фантастика#отненавистидолюбви#разницаввозрасте#беременность#властныйгерой#youngadult#сложныеотношения#бизнесмен#холодныйгерой#селфхарм#грубыйгерой#другаявселенная#обретениесемьи#параллельнаяреальность
Главы · 8
1Пролог.5 октября 2024, 13:242I. Мы теперь семья.5 октября 2024, 22:223II. Друг другу чужие. 6 октября 2024, 22:064III. Самый дорогой человек.6 октября 2024, 19:025IV. Так будет лучше для нас обоих.7 октября 2024, 15:546V. Мужская солидарность.7 октября 2024, 17:567VI. Безответственная.8 октября 2024, 15:088VII. Мне же все равно на него?12 октября 2024, 23:34






