Критические мнения о книгах.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я не профессиональный критик, я всё ещё учусь, но я всё же могу сказать, что у меня неплохой вкус, так как я люблю читать, и уже сложились определённые критерии по которым я оцениваю книгу. Хотите узнать мнение читателя-критика? Добро пожаловать.
Главы · 17
1Давайте познакомимся по-ближе. 18 июля 2018, 16:072Анкета и прочие заморочки. 8 апреля 2018, 18:203Помощь? Я не против.13 марта 2018, 14:4041.13 марта 2018, 14:4052. 13 марта 2018, 14:4063. 13 марта 2018, 14:4374.13 марта 2018, 14:4485.16 марта 2018, 17:5596.18 марта 2018, 10:07107. 19 марта 2018, 10:10118.27 марта 2018, 22:16129.5 апреля 2018, 19:061310.1.10 апреля 2018, 13:001410.2.10 апреля 2018, 12:591511.10 июня 2018, 21:401612.11 июня 2018, 19:501713.18 июня 2018, 12:26






