Привет сестрёнка||MBAND
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Не знаю что тут писать...
#любовь#музыка#брат#егоркрид#mband#менеджер#разногласия#blackstar#kreed#мот#тимати#соры#анатолийцой#скруджи#ternovoy
Главы · 12
1Самолет4 мая 2020, 14:512Раз так то я уйду24 марта 2019, 16:273Ангелина Цой прошу любить и жаловать25 марта 2019, 18:394Зачем он так поступили31 марта 2019, 19:305Чего ревём29 апреля 2019, 21:276Знакомтесь Натали-моя девушка21 мая 2019, 22:237Козел. Дура1 июня 2019, 18:218Воспоминания11 июня 2019, 18:479Вы типо встречаетсь?26 июня 2019, 23:2910Да нет у меня парня2 сентября 2019, 22:0211Ты выйдешь за меня?1 ноября 2019, 09:1112Не мир,а перемирие1 ноября 2019, 09:50






