Ночная встреча[Егор Крид,MBAND]

DanielHaighDanielHaigh
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ночь-это прекрасное время суток.Каждый из нас проводит это время по-разному:кто-то спит, кто-то веселится, кто-то просто отдыхает,а кто-то встречает человека, с которым хочется провести всю жизнь.Человека,которого ты искренне любишь,уважаешь и ценишь.Но всегда ли этот самый- самый становится твоей судьбой?Покажет только время...

Главы · 38

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории