История двух сестер
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Все происходит в далеком будущем. Инопланитяни захватили нашу планету. Но эти инопланитяни такие же ,как и мы. Они очень похожи на обычных людей. Но вот главный по этим существам сказал "Я беру к себе в жены двух женщин!" И показал он пальцем на маму подруги героини и на маму героини. "Теперь уваших дочерей будет дар." Король дал героиням по маленькой наклейке. Наклейка что в ней может быть? Да в этой наклей находиться магическая сила Дочери наклеивают их одна на руку втрая на спину. У самого короля есть тоже дочь и теперь претенденки на трон больше. Дочери своих жен король не любил да и они его тоже. Однажды король отправляет их вместе с классом на море.
А что обернеться им эта дорога вы узнаете в моей книге.
Главы · 19
1Знакомство.7 апреля 2015, 18:372Начало.7 апреля 2015, 12:313Новые знакомые.7 апреля 2015, 23:064Решение.29 марта 2015, 13:285Размышление сестёр.31 марта 2015, 12:516Завтрак7 апреля 2015, 01:277Я случайно.7 апреля 2015, 11:488Начало пути.7 апреля 2015, 16:139Ночевка в гостинице7 апреля 2015, 18:4310Первое испытание.7 апреля 2015, 20:0411Неожиданная новость8 апреля 2015, 14:5312Утренне происшествие.8 апреля 2015, 23:0613Несколько новостей.9 апреля 2015, 01:4114Это сон или реальность?10 апреля 2015, 08:3015Что за фигня?10 апреля 2015, 08:3116Новые соседи.11 апреля 2015, 11:5517Все возможно14 апреля 2015, 23:4318Хороший конец.19 мая 2015, 02:1719От автора.24 апреля 2015, 23:07



![Обложки Для Вас [ЗАКРЫТО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/c7b3/c7b39385d96de309170b2fc2df983c1b.jpg)


