От их любви пахло мятой со звёздами.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
жил однажды один жестокий киллер.
Был он груб и никому не давал руку помощи,но встретил он как то раз одного непослушного мальчишку который любил мятные жвачки,домик и друзей своих,любил он своеобразно кушать чизкейки и брауни,но не любил свою острую астму..
Главы · 8
1парень с беличим лицом16 марта 2025, 22:282«я хочу тебе ко е что показать»17 марта 2025, 22:203"заброшенный" домик в лесу25 марта 2025, 21:504звёзды в твоих глазах29 марта 2025, 10:185случай в библеотеке 24 апреля 2025, 22:096"только я у вас задерживаться не буду "27 апреля 2025, 13:307Это мои проблемы17 мая 2025, 20:518Чудёнок и Лино16 июня 2025, 10:14






