Анонимные письма
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Человек - разумное существо, наделённое логическим мышлением и не обльщённое инстинктами. Это существо, отличающееся от животных, насекомых и рыб, поработило планету и наметило глаз на другие, что запрятаны пеленой космоса. И всё же себя они и вовсе не знают. Что есть смерть, а что - жизнь? - странные, размытые ответы. А многие не могут ответить даже на самые лёгкие на первый взгляд вопросы "Кто ты?" и "Что ты чувствуешь?". Они скажут что-то посредственное, но глаза будут метаться из стороны в сторону, пряча настоящее себя, что медленно погасает под тяжестью жестоких оков.
А что если залезть в голову одному из таких особей? Осветить все потайные углы и раскрыть все карты, погружаясь с головой в пучину чужих мыслей и греховных теней, зазывающих гулкими песнями. Станем ли мы ближе к его бесам или нас отвратит эта страстная картина? - ответ дадут чувства, разум и человечность.
Главы · 12
1Деградация души человеческой17 февраля 2025, 18:012Двойное отражение26 января 2025, 15:223Бар на перекрёстке трёх улиц26 января 2025, 15:174Ощущается как болезнь26 января 2025, 15:165Лапы в звёздной мелодии26 января 2025, 15:146Последний Новый Год26 января 2025, 15:067Тени, что ласкают плоть26 января 2025, 15:048Мёртвое рандеву14 января 2025, 21:359Неродное тепло26 января 2025, 15:0010Любовь погрязшая в крови17 февраля 2025, 17:5111Перекрёсток времён17 февраля 2025, 17:5312Эванжелина17 февраля 2025, 18:26






