Добро пожаловать в ад

daryaburntdaryaburnt
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Ада Эшвуд, и я - грёбанная катастрофа. Всё, к чему я прикасаюсь, рано или поздно превращается в пепел. Я живу на дне, делаю грязную работу, чтобы выжить, и заливаю прошлое алкоголем, пока оно не перестанет меня преследовать. И вот, стоило мне однажды выйти в люди, как всё моментально пошло к чертям. Черти, кстати, самые настоящие. Теперь за мной охотятся те, с кем лучше не встречаться даже в кошмарах. Добро пожаловать в Ад. Ну, или в мою жизнь. Разницы, если честно, не так уж и много.

Главы · 34

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории