Добро пожаловать в ад
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Ада Эшвуд, и я - грёбанная катастрофа. Всё, к чему я прикасаюсь, рано или поздно превращается в пепел. Я живу на дне, делаю грязную работу, чтобы выжить, и заливаю прошлое алкоголем, пока оно не перестанет меня преследовать.
И вот, стоило мне однажды выйти в люди, как всё моментально пошло к чертям. Черти, кстати, самые настоящие. Теперь за мной охотятся те, с кем лучше не встречаться даже в кошмарах.
Добро пожаловать в Ад. Ну, или в мою жизнь. Разницы, если честно, не так уж и много.
#романтика#ад#романтическоефэнтези#магия#темноефэнтези#оборотни#фейри#рай#городскоефэнтези#паралельныемиры#вамиры
Главы · 34
1Дисклеймер4 февраля 2025, 23:262Пролог29 января 2025, 17:143Глава 129 января 2025, 17:154Глава 229 января 2025, 17:165Глава 330 января 2025, 18:206Глава 431 января 2025, 14:247Глава 56 февраля 2025, 07:568Глава 66 февраля 2025, 08:419Глава 715 мая 2025, 19:2710Глава 816 мая 2025, 09:4511Глава 916 мая 2025, 12:3612Глава 1013 июня 2025, 21:3413Глава 1113 июня 2025, 22:2014Глава 1214 июня 2025, 12:5615Глава 1314 июня 2025, 13:4916Глава 1414 июня 2025, 21:2117Глава 1514 июня 2025, 23:1618Глава 1615 июня 2025, 00:0119Глава 1713 июля 2025, 22:1820Глава 1817 июля 2025, 10:41






