( RUS ) #1 | The Aftermath - Phantom Rider Series
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Трагическая смерть самого грозного лидера банды - Тома, открыла множество возможностей свергнуть его банду с самопровозглашенного трона. Пока Билл и двое других прячутся, подземным городом - Токио теперь управляют все и никто. Привет, меня зовут Мила, я здесь, чтобы навести порядок в хаосе.
#darkromance#tokiohotel#tomkaulitz#fanfiction#билл#billkaulitz#георглистинг#action-romance#gustavschafer#mentalhealth#actiondra






