официант
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
БЛЯЯЯ...Я ТАКАЯ ТУПАЯ... НО ЭТО БУДЕТ (не точно автор просто сам двух литровой палёной колой обухался) ПРЕКРАСНО! потому что за Папин олимпос и двор стреляю в упор 😔🤟
Сентябрь 2022
Ок.. Я жива.. этот фанфик..он написан тупо для поддержания моего ментального состояния. (Капец мне 13 а я уже умераю от дипрессии)
Главы · 23
1днюха3 августа 2022, 09:222ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ И УМНОЕ НАЗВАНИЕ3 августа 2022, 10:273какой он настырный!3 августа 2022, 19:504это называется,испорченный выходной4 августа 2022, 09:225не все потеряно?4 августа 2022, 10:126не верьте людям.(Я серьёзно)4 августа 2022, 18:477ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ И УМНОЕ НАЗВАНИЕ 24 августа 2022, 19:508милый пёсик)5 августа 2022, 10:179глава 9(да а что?)5 августа 2022, 16:2210ЧЁ ИГНОРИШЬ?!5 августа 2022, 19:4311НЕ ГЛАВА!5 августа 2022, 21:1912просто главушка5 августа 2022, 22:2413просто повезло.бонально повезло.6 августа 2022, 10:5814глава 13-(14?)6 августа 2022, 22:2415конец?.30 сентября 2022, 08:2416всё же не конец!!30 сентября 2022, 08:3217какого прости пожалуйста хуя?30 сентября 2022, 15:3318~выписка больного~30 сентября 2022, 20:43191 часть прогулки30 сентября 2022, 21:5520название в запой1 октября 2022, 08:34






