Родная, а не приёмная.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Пролог:
Всем привет, меня зовут Василиса, но чаще меня называют Васькой. По правилам фанфиков, я должна рассказать о своей семье, но... У меня её нет. Да, я живу в детском доме и мне ещё только четырнадцать. Я самая обычная по внешнему виду: русые волосы и серые глазки с пухлыми губками.
Друзей у меня в доме немного, но есть лучший-Владик. Тот ещё бандит, но зато очень добрый...
В один из воскресных дней, мне сказали, что меня забирают в приёмную семью, и уже через пару часов я с ними смогу встретиться.
Главы · 148
1Пролог... Что будет, то будет.4 сентября 2019, 21:052Нахал...27 января 2020, 07:433''Что такое?''6 сентября 2019, 17:404Миленько...22 декабря 2019, 20:265Сам не лучше...9 сентября 2019, 14:436Я был глуп...10 сентября 2019, 13:477''Пай-мальчик''11 сентября 2019, 17:458Не надо13 сентября 2019, 08:049Я вижу, у вас пополнение...26 апреля 2020, 16:1710ВАЖНО!!!14 сентября 2019, 17:0611Романтика...16 сентября 2019, 19:0112Что это мы здесь делаем?7 января 2020, 16:1713Бабы блин.18 сентября 2019, 18:1714Спящее чудовище...12 января 2020, 19:0915*Звёздочка*23 сентября 2019, 18:0416"Фу... Ну Егор!"7 августа 2020, 17:5617Вы ещё поцелуйтесь!24 сентября 2019, 14:1518Он тоже так говорит...25 сентября 2019, 14:5019*Звёздочка*26 сентября 2019, 18:3120Она меня бросила...27 сентября 2019, 14:04






