Я тебя купил?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ее отец , когда она была еще маленькой , проиграл очень много денег, и хоть они с женой отдали все свои деньги , дом , машину и остались только с ребенком на руках , всего этого не хватило что бы загасить долг. Тогда отец продает им свою дочь.
Со временем отец маленькой Леси умирает , остается только мама и сестренка Арина .
***
Ей скоро 18 лет , у нее есть замечательные друзья , все бы хорошо, но , при некоторых обстоятельствах, она сталкивается с помощником ее "покупателя", с первой же встречи у них не складываются отношения.
Ее первое наказание - это убийство сестренки которой нету еще и 10 лет . Дальше умирает мама . Следом начинается самое интересное .
Над ней будут жестоко издеваться , бить , насиловать , дразнить , доминировать .
ВНИМАНИЕ! маты, нецензурная лексика, психологические и эмоциональные нагрузки, ПРИСУТСТВУЮТ! А так же, в книге ДВА КОНЦА!
Главы · 29
1Пролог.29 июля 2016, 10:072пролог(2) , знакомство с гг.29 июля 2016, 10:113клуб ,начало.29 июля 2016, 10:154встреча(1).29 июля 2016, 10:215встреча(2).22 августа 2016, 08:546угроза на прямую.22 августа 2016, 08:587потеря(1).22 августа 2016, 09:018потеря(2).22 августа 2016, 09:059похищение.22 августа 2016, 09:0710веселье только начинается.22 августа 2016, 09:1111плохой или хороший?.22 августа 2016, 09:1412за нарушение правил ,следует наказание.22 октября 2015, 19:0213только боль и скука.22 октября 2015, 19:0614снова тупая боль.22 октября 2015, 19:0915смерть ,но не конец.19 октября 2015, 17:4316побег.22 октября 2015, 18:3417это только начало.24 октября 2015, 19:3618друзья Мэтта.28 октября 2015, 19:0619идиоты.3 ноября 2015, 09:0120комната пыток (Открыта).6 ноября 2015, 16:59






