Маска безразличия

Mirrei_SannetteMirrei_Sannette
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"В жизни есть боль, в жизни есть страдания, разного горя обличия. Есть лекарство от всего- маска безразличия"- теперь это главный девиз нашей главной героини Мей. А когда-то она была веселой и жизнерадостной... Что произошло? Почему Мей пришлось надеть маску безразличия? Это нам еще предстоит узнать. От 1-го лица. Очень депрессивного лица

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории