Маска безразличия
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"В жизни есть боль, в жизни есть страдания, разного горя обличия. Есть лекарство от всего- маска безразличия"- теперь это главный девиз нашей главной героини Мей. А когда-то она была веселой и жизнерадостной... Что произошло? Почему Мей пришлось надеть маску безразличия? Это нам еще предстоит узнать.
От 1-го лица. Очень депрессивного лица


![история Дрима И Найта 1 Том[завершён]](https://vatpad.ru/media/stories-1/c1ba/c1ba67582dc43d823590abc29b417437.jpg)



