жизнь внутри меня

LolaKreep17LolaKreep17
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
люди бывают разные. У каждого свой характер, манеры, каждый смотрит на мир по разному. Было бы не интересно жить, если бы все было в этом мире одинаково. Бывают разные типы людей, например, завистливые, наивные, зависимые от чужого мнения, пофигисты... Я не отличаюсь особой красотой и я не считаю себя самой крутой девочкой... Я не такая как все...мне 15 лет, у меня длинные волосы и карие глаза, не высокая и полненькая . Я пытаюсь бороться с этим, в общем это не совсем важно. Для меня все люди хороши нет плохих людей, есть испорченые и обиженные на жизнь. Я тоже немного испорченная хддд... Но я никому не желаю зла всегда открыта и готова выслушать я не злопамятная... стараюсь достигать поставленных целей. Общительная и веселая... моим друзьям плевать на мои недостатки... их у меня не так много, но они верные. Вы наверное сейчас подумали, что я общаюсь с одними лохами. Нет это не так, судьба много людей мне преподнесла и показала какие они бывают... Эти избранные

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории