Люби меня
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Нашу ГГ зовут- Сара Кру, а того в кого она безответно влюбленна- Драко Малфой. А вдруг не безответно? Вдруг он её любит и скрывает это? А если нет? То наша Сара обречена? Всё это вы узнаете, когда прочитаете мой фф)






