кто ты?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В Горгороде метро было не очень чистое и приятное, если честно, но наземный транспорт выглядел еще хуже, чем однообразные серые вагоны червей в кишках метро, по которым с пяти утра до полуночи исправно ездили, перепрыгивая с ветки на ветку пассажири-муравьи, занятые чем-то своим. Эля особо на работу не спешила, пропустив поезд, уезжающий в сторону центра города - такого же серого и грязного, как и подземный, иногда даже казалось, отдельный мир на глубине нескольких десятков метров под подошвами работяг, которые до сих пор верят в лучшее - она уже не верит. Настолько, что едет в мэрию, чтобы ей в очередной раз рассказали, что и как нужно подать читателю, чтобы заставить его подавиться своими же мыслями о смене власти и мятеже.




![Hug Me[L.P]](https://vatpad.ru/media/stories-1/005e/005ee207e379ffc6fe0696be4969f758.jpg)

![Реакция монкарт[ЗАМОРОЖЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/5f1a/5f1ac8b849171c925debf544329fed4f.jpg)