Критик атакует
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я Аня - бывший охотник на дерзких и теперешний обычный критик. Ну... Как обычный. Я не критикую с какой то профессиональной точки зрения, так как профессионалом не являюсь, а лишь высказываю свою личную точку зрения, давая советы авторам по улучшению их работ либо раздаю похвалу, если у них и так все хорошо.
Не знаю к сожалению или к счастью охотнику на дерзких надоело быть охотником на дерзких. Ему надоела вся эта бессмысленная писанина под названием, которое нельзя произносить. Именно поэтому основной темой книги стала рубрика #КритикаНаЗаказ. Ну, а своё криминальное прошлое я не стану скрывать, ведь как никак это тоже были МОИ личные труды, которыми я искренне дорожу, какими бы они там глупыми и тупыми не казались. Так что... Книга разделена на 2 лагеря:) Прошу понять и простить😂
Главы · 31
1Бла бла бла от автора.28 сентября 2018, 17:102Сучка.28 сентября 2018, 17:113 Дерзкая.28 сентября 2018, 17:124От врага до парня.28 сентября 2018, 17:135Очередной бред.28 сентября 2018, 17:136Тихоня.28 сентября 2018, 17:137Зачётная попка.28 сентября 2018, 17:138Что за!?28 сентября 2018, 17:149Новое дерьмо28 сентября 2018, 17:1410От врага до парня (2)28 сентября 2018, 17:1411Ну прям Петросян!28 сентября 2018, 17:1412Неудача:(28 сентября 2018, 17:1413Небольшое отступление от темы28 сентября 2018, 17:1414 Огромное СПАСИБО28 сентября 2018, 17:1515Очередная дЭрзкая28 сентября 2018, 17:1516РЕБЯЯЯЯТ!!!!28 сентября 2018, 17:1517У меня нервный срыв...28 сентября 2018, 17:1518О мой Бог...28 сентября 2018, 17:1619Люди, новая дэрсская!!!28 сентября 2018, 17:1620Что то на подобии щидевра...28 сентября 2018, 17:17






