Записки сумасшедшего

berserk13berserk13
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Каждый по своему сходит с ума,и считает,что уникален,хотя все мы под одной системой. Разные люди,одинаковые. Похожи мы эмоциями,нам всем одинаково больно,весело,страшно,холодно.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории