мысли вслух
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
сори, я слишком люблю читать такие вещи, поэтому да, так бывает:/
на самом деле я боюсь, что моя фантазия уйдет в разнос, да кого это волнует)
читайте, дамы и господа:/
#оно#осд#калеб#джекгрейзер#джейденмартелл#уайттолефф#миллибобибраун#гейтен#ноашнап#седдисинк#софиялиллис#финнфулфард




![✠Наркота моего сердца✠[Инк санс×Ти]](https://vatpad.ru/media/stories-1/880b/880bb63fd15d80d2f95c5a5916de2544.jpg)

![Kpop кириллизации;[ЗАМОРОЖЕНО ДО ИЮЛЯ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/19aa/19aaff8601c0116bd5a0f393c29c1926.jpg)