Ночной гость

_HellKnight__HellKnight_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Смотря на часы, которые показывают 03.28, я медленно и тяжело вздыхаю, ловя себя на том, что уже неделю не могу заснуть. Это похоже на бессонницу, но спать мне мешает ощущение, что за мной кто-то следит. Уже целую неделю каждую ночь ровно с 12 ночи у меня появляется это странное ощущение присутствия кого-то в доме.

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории