Песнь снега

SooByungParkSooByungPark
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Зима. Снег. Правда красиво? - Ага, гололёд, мороз и сопли. Правда очаровательно?- язвительно отвечаю несмотря на стоящего рядом человека продолжая растягивать кофе только что купленный в ларьке неподалеку. Единственное что спасет меня от переохлаждения сегодня ночью так это именно Он. И я не про парня стоящего совсем рядом и продолжающего восторженно глядеть на разноцветное от салюта небо.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории