ШастИКС, или история о том, как легко теряется счастье

Avtor_Ideu2222Avtor_Ideu2222
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Антон со своим сводным братом Ньютом открыли издательство ШастИКС, и первые года всё было хорошо, но последние три года весь проект идёт по одному месту. Ровно до тех пор, пока Антон не решается прогуляться по неизведанной для себя части городка... На обложке пока Сангстер, пусть будет. Хоть он и не главный герой, мне нравится как он здесь смотрится. Похож на характер Ньюта здесь. Поперечного попрошу не ждать, для меня Ньют в этой работе заменяет Поперечного. В моей башке они оба рыжие, оба очаровашки, смешные и двуличные. Короче да, если есть Ньют - скорее всего не будет Дани, и наоборот Официально посвящаю эту работу причислению себя к фандому "Бегущий в лабиринте"! Да хранят его фанаты и сот.сети!!

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории