Ангел ? Или демон?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вы когда нибудь задумывались почему люди поступают плохо? Оскорбляют... Бьют... Может потому что их самих били ..? Оскорбляли..? Может быть их надо просто пожалеть?!
#любовь#подростковаялитература#романтика#школа#счастье#подростки#фанфик#проблемы#девушка#писатель#истории#старшаяшкола#сирота#любовныерассказы#труднаяжизнь#любовныефанфики#рассказпролюбовь#скородисчастье#фанфикпролюбовь#фанфикпроотношения#фанфикпроподростков#фигзнаетчто#юнаяледи#юныйавтор#юныйписатель






