Naruto × Sasuke (а не будет оригенального названия)

pelmeni1pelmeni1
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Так как мне лень описывать , читай сам. Орфаграфия плохая (я перечитывала , это жуть) , автор дебил и вообще : 1. СасуНару 2. ИтаДей 3. Описанье съел Курама ♤можешь читать♤

Главы · 16

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории