Naruto × Sasuke (а не будет оригенального названия)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Так как мне лень описывать , читай сам. Орфаграфия плохая (я перечитывала , это жуть) , автор дебил и вообще :
1. СасуНару
2. ИтаДей
3. Описанье съел Курама
♤можешь читать♤
#фанфик#омегаверс#альфа#омега#дейдара#итачи#наруто#саске#нарутоузумаки#саскеучиха#итачиучиха#автордебил#дейдаратсукури#дейдаратцукури#истенность
Главы · 16
11. знОкомьтесь 23 июня 2021, 15:1622 - ну привет1 сентября 2021, 18:4333. ты как?27 августа 2022, 12:2444 - что то намечается интересное29 июня 2022, 07:0155. кажется порнуха18 мая 2021, 15:3666 - что тут произошло?20 апреля 2021, 15:1577. а драсте23 июля 2021, 20:1688 - порнушка (снова)27 мая 2021, 20:1699. беги ублюдок14 мая 2021, 18:271010 - бонус9 мая 2021, 10:451111. привет фан-клуб Саске16 мая 2021, 05:421212 - вскрытие20 мая 2021, 17:311313. и снова порнуха31 мая 2021, 05:201414 - массовые звездюли19 июня 2021, 07:371515. просто глава15 июня 2021, 10:001616 - подготовка и выпускной20 июня 2021, 20:02






