Без слёз

Sashsa_bananaszSashsa_bananasz
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это простой стих и я знаю что по факту в этом приложение создают фанфики, но я захотела разнообразие и создала стих. Если вам понравилось то подпишитесь так как я буду выкладывать другие стихи

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории