Бывает и такое.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Небольшая зарисовОЧКА с Даби, Wellcome!
Наверное, тогда он и понял, что бесполезно что-то делать и просто решил пустить всё на самотёк. В итоге она стала для брюнета своеобразной ниточкой, которая напоминала ему о прошлой жизни. Возможно, это одна из тех причин, по которым он и решил на всё забить и приходил сюда, стоило девушке очутится возле дерева. Даже гадкий аромат цветов его не беспокоил.
Ахтунг!!! Лютый ООС :D
#фанфик#история#ожп#академия#anime#мга#тодороки#mha#даби#моягеройскаяакадемия#myheroacademia#геройка#тоя#touya#тойя






