Все чудливей и странноватей .
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я возвращалась домой после прогулки . Не смотря на склонность к полноте, играла в бамбентон, волейбол, были попытки и в баскетбол, но не очень. Но я играю, я на равных с этими вешалками !
Иду по улице , любуюсь природой , ветерок такой свежий , домой аж не хочется . Вдруг слышу какие-то гопники окликивают меня
-Детка !
И тут начались мои беды, история не похожая на реальность.
Главы · 61
1Начало бед19 августа 2015, 03:462Драка6 августа 2015, 14:503Кошмар26 июня 2015, 12:524Предисловие7 июня 2015, 15:515"Дни спокойствия"20 мая 2015, 08:026Школьные деньки18 мая 2015, 14:547Прогулка17 мая 2015, 11:498Вечерний везит4 июня 2015, 10:399Продолжение вечера.20 мая 2015, 08:0310Фильмы20 мая 2015, 08:5611Чувства Паши.25 мая 2015, 08:0812"Высшие общество "21 мая 2015, 12:3213Валерчик22 мая 2015, 08:1214Родительский дом23 мая 2015, 09:4115Знакомство24 мая 2015, 06:0116Игра24 мая 2015, 08:1717Чао бамбино!25 мая 2015, 08:1118Завтрак29 мая 2015, 09:4519Похищение.31 мая 2015, 05:1420Свадьба?4 июня 2015, 10:28






