Немного откровения

PatrisieBlackPatrisieBlack
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Если Вы теряли кого-то близкого то прочитайте это. ------ Я буду рада если Вы будите делится своими историями, переносить что то столь ужастное лучше вместе а не в одиночку . ------- Я планирую собирать истории разных людей Что бы вы поняли что Одиночество это множество людей связаных с вами без какого либо контакта.

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории