Немного откровения
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Если Вы теряли кого-то близкого то прочитайте это.
------
Я буду рада если Вы будите делится своими историями, переносить что то столь ужастное лучше вместе а не в одиночку .
-------
Я планирую собирать истории разных людей Что бы вы поняли что Одиночество это множество людей связаных с вами без какого либо контакта.






