Странно но у меня есть симпатия к тебе!

gesha_writergesha_writer
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ну допустим... Пишу в первый раз! Зонтик учиться в 11 классе часто терпит насмешки от своих одноклассников из за его девчачей внешности и от того что он ведёт себя как девушка... От малейшей издёвки над ним начинал впадать в панику и истерику! Но никто не знал через что с ним произошло за ближайшие два года

Главы · 22

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории