hyalina et tristis.18+.🔞

kirafirkirafir
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что же нас так влечёт? Опасность? Красота? Страх? Любовь? Эта история не только пошлого характера. Эта история четырёх рас:люди, альбус, индотристик, безликие. И по несчастной случайности, те кто не мог влюбится, влюбился. Те кому запрещено любить, полюбили. Они раскроют тайны. Кому можно доверять, кому нельзя. И пойдут против правил. Ради спасения, любви и будущего.. Не умею описывать книги. Научусь. Но будет очень интересно. Начало будет не очень, а потом все будет отлично . Нецензурная лексика, интимные сцены, сцены жесткости. ?

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории