Nu...

KsanaNuKsanaNu
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Пройдёт не мало времени с того момента, как я это напишу, тогда наверное люди будут другие и жить будут по другому, но чувства их не изменятся! Люди во все времена будут любить, ненавидеть, призерать и восхищаться одинаково... Чувства те же , но люди выражали и выражают их по-разному. Кто-то слабо, а кто-то всем сердцем раскрывает их вкладывая душу в слова свои...

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории