Реакции Южный Сталкер o(一︿一+)o

Honning_kakeHonning_kake
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Не канон! Ну... Я видела только одну книгу по южному сталкеру. По сути я это пишу из любви к самому южному парку, сталкеру, и работам Ворона. Ну и из-за малого количества книг по этому фд. Надо было бы проявить больше внимания к этому фандому, чем сейчас есть. Ну я постараюсь. В книге будут собственно основная четверка. Наверное больше никого не будет, хотя сам ЮС полон разных персов. Ну ладно, не буду тянуть Буратино за шапку, начинаем.)

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории