Реакции Южный Сталкер o(一︿一+)o
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Не канон! Ну... Я видела только одну книгу по южному сталкеру. По сути я это пишу из любви к самому южному парку, сталкеру, и работам Ворона. Ну и из-за малого количества книг по этому фд. Надо было бы проявить больше внимания к этому фандому, чем сейчас есть. Ну я постараюсь. В книге будут собственно основная четверка. Наверное больше никого не будет, хотя сам ЮС полон разных персов. Ну ладно, не буду тянуть Буратино за шапку, начинаем.)
Главы · 9
1Реакция на т/и. (как мне лень её писать...)9 октября 2022, 01:092Реакция на то что т/и не умеет стрелять.9 октября 2022, 19:133реакция на то что т/и вечно защищает и/п.9 октября 2022, 22:394Яндере 1.0 Ворон. 10 октября 2022, 20:385Хед 1.11 октября 2022, 15:526Реакция на то что Т/и пожертвовала собой ради него. 11 октября 2022, 18:437Реакция на то что т/и постоянно ходит одна и почти не говорит.12 октября 2022, 14:008Реакция на дикий дэнс т/и.28 ноября 2022, 19:179Реакция на "высшую кулинарию"31 января 2023, 08:39






