Жизнь После Смерти

Maryam240703Maryam240703
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Жила была девочка и было у нее все: дом, школа ,семья ,друзья... Все было новым, они недавно приехали в этот город, построили дом, устроились в школу и ждали лета, чтобы отремонтировать холл и все было бы чудесно, если бы не взорвался котел...

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории