Не уходи...

Armenchik17Armenchik17
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Прошлое - неотъемлемая часть человека. А что если это прошлое доставляет боль? Вот и у одного из главных героев такое прошлое.. Единственное приятное воспоминание - это друг. Но после несчастного случая и это воспоминание превратилось в плохое. Через 10 лет они снова встречаются, но история изменяется в другую сторону. Один человек ведёт себя как два разных, как это понимать?

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории