Лучшие друзья, заклятые враги или же пара?(ЗАМОРОЖЕН)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я написала фанфик для того, чтобы вы узнали немного про историю моей AU. В основном, как в жизни. Но предупреждаю:
- Возможны маты;
- Есть шипы, которые не всем понравятся;
- Могут быть ошибки в датах, орфографии, пунктуации и грамматике;
- То, что в гаче, делала я;
- Автор не умеет нормально писать;
- Главными героями являются Рей и Союз;
- Вините переводчик, а не меня;
- Могут быть перескоки в датах.
Приятного прочтения!
#дружба#вражда#влюбленность#13карт#войны#революция#countryhumans#информация#доп#мояau#мояав#страны-люди






