вампирчик [ЗАКОНЧЕН]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-всем привет меня зовут Мэги и мне 15. я живу в Ла.
я живу с папой, но также у меня есть брат его зовут Энтони и ему 20.
также я люблю читать в основном меня интересует тематика вампира, дома у меня целая книжная полка и всё про вампиров. Но папа твердит что их не существует, но кто знает)
-всем привет меня зовут Джейден, Джейден Хосслер.
и самое главное я вампир, как и все мои друзья, также я нахожусь в главе мафии, но кроме этого у меня есть бизнес..... продолжение следует)
Главы · 11
1ознокомление 1 ноября 2022, 01:2721.основное , ну и впринцепи ознокомление 1 ноября 2022, 01:1332.1 ноября 2022, 17:3443.1 ноября 2022, 23:1554.11 февраля 2024, 19:3265.4 ноября 2022, 17:4276.4 ноября 2022, 18:1087.5 ноября 2022, 02:5598.5 ноября 2022, 22:00109.6 ноября 2022, 21:181110. The end 8 ноября 2022, 00:18






