вампирчик [ЗАКОНЧЕН]

_Haker2009__Haker2009_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-всем привет меня зовут Мэги и мне 15. я живу в Ла. я живу с папой, но также у меня есть брат его зовут Энтони и ему 20. также я люблю читать в основном меня интересует тематика вампира, дома у меня целая книжная полка и всё про вампиров. Но папа твердит что их не существует, но кто знает) -всем привет меня зовут Джейден, Джейден Хосслер. и самое главное я вампир, как и все мои друзья, также я нахожусь в главе мафии, но кроме этого у меня есть бизнес..... продолжение следует)

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории