Матвей, ты мудак и бабник!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это фанфик о моей подруге и ее краше. Первые главы написаны совершенно не серьезно, но потом я решила превратить это во что-то более нормальное... 😅👉👈💖Некоторые ситуации взяты из реальной жизни Сони (моей подруги). Надеюсь вам понравится и вы закидаете меня звездочками⭐
#любовь#отношения#школа#фанфик#море#подростковые#ориджинал#подростковаялюбовь#спорт#подростковыеотношения#турция#school#кофе#отдых#соня#каникулы#отпуск#краш#фехтование#отношенияподростков#самолет#ориджиналл#crush#батурин#тысерьезно
Главы · 12
1🥐1. Давай встречаться?🥐27 ноября 2020, 12:012🥐2. - Батурин, ты мудак и бабник!🥐27 ноября 2020, 12:013🥐3. - Соня, прости ме...🥐27 ноября 2020, 12:024🥐4. Тебя записывать?
🥐9 декабря 2020, 19:585🥐5. Ты сюда на фильм пришла или перед мальчиками вертеться?
🥐9 декабря 2020, 20:006🥐6. - Чего выпучился?🥐27 ноября 2020, 12:247🥐7. О боже!🥐27 ноября 2020, 12:298🥐8. - Ничего поинтереснее придумать не мог?🥐30 ноября 2020, 20:329🥐9. - Ну да, а что? Нельзя?🥐9 декабря 2020, 20:0710🥐10. - Твою мать...🥐9 декабря 2020, 20:1011🥐11. - Эй, Лера, ты - сука!🥐9 декабря 2020, 20:1212🥐12. - Ну что, я жду твое «спасибо».🥐10 декабря 2020, 20:09






