То , что он помнит
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
У меня на службе не очень молодой дворецкий . Он приятный , общительный человек . Но иногда у меня возникает ощущение , что он не из нашей эпохи .
Частенько мы с ним болтаем за стопкой . Он особенно разговорчив в такие моменты , а мне остаётся лишь слушать его хрипловатый голос , повествующий разные , мистические истории .





![от ненависти до любви один поцелуй [Редакция] .#TheWattys2015](https://vatpad.ru/media/stories-1/7be6/7be609c462300768a89f1b7cc4a0f50e.jpg)
