за океанами(ббсск! 5 сезон)

virasenivviraseniv
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
прекрасное утро, влюблена весна. что случилось с сердцем, снова бьется, как тогда.. . а в небе так скучно, я устал мечтать, и вернусь я навсегда в мире неба ты и я. Люби, люби, как солнце! как вечно грустная луна и не отпускай меня! Люби, пусть льются слёзы, Ведь в сердце вечная весна, так не отпускай меня, люби! и разные роли я любил играть, ты прощала всё, но разве можно.. всё прощать? и в небе так долго что же я искал? Я вернулся навсегда, в мире неба ты и я, люби, люби, как солнце, как вечно грустная луна и не отпускай меня! Люби, пусть льются слёзы, Ведь в сердце.. вечная весна, так не отпускай меня, люби! (4 часть) *все новости а так же что будет далее в моем тг, заходи по стекло: t(.)me/dyrkabeyblade *прошлые части: в профиле (@viraseniv, kseni567)

Главы · 98

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории