Пятый, ты придурок?!
Глава 1

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 2

Глава 1

Я проснулась из-за назойливого звонка на телефоне, который так не хотелось поднимать. Но через силу я подняла трубку:
(Алекса - А, Джон - Д)

А- да, слушаю
Д- Алекса!Ты что спишь?
А- Да, а что?
Д- сегодня важное задание, а ты опаздываешь на 35минут!
Ты резко открыла глаза и окончательно проснулась
А- Всмысле?!
Д- Малыш, сейчас 08:35)
А-Чёрт! Простии
Д-хаха, всё, жду
*звонок был прерван*
Я спрыгнула с кровати и побежала в ванную чтобы умыться и чистить зубы.
После скорее одеваться
Ты одела это:

На завтрак у меня не было времени, поэтому я решила что после работы заедешу в кафе, которое находится недалеко от работы.
Ты села на мотоцикл и поехала на базу. Ты доехала за 10минут.
Там тебя ждала Лиан
(Лиан- Л)
А-Привет)
Л- Привет
Вы обнялись
Л- ты опять опаздываешь
А- не изменяю своим принципам
Я замечаю Джона и Дайлора
(Дайлор- Да) (Джон- Дж) так будет удобнее
А- Джон, Дайлор привет!
Да-Привет
Дж- Привет, ты, негодяйка, опять опоздала. В следующий раз заберу у тебя мотоцикл! Будешь на своих двух передвигаться)
А- Ой, какой ты строгий!
И засмеялась, после твой смех подхватили Дайлор и Лиан
Дж- все, харе ржать, идемте. Сейчас мне по видео позвонит глава Мафии из другого штата, он сказал что у него есть важное дело.
А- а нам что делать тогда?
Дж- посидите в гостинной, выпейте кофе, посидите в телефоне. Короче ждите от меня новостей.
Пока я и Джон разговаривали, я не заметила как дошли
Дж-всё, сидите и ждите меня
Л-это надолго?
Д- надеюсь нет
И он ушёл. Дайлор запрыгнул на диван. Мы с Лиан тоже долго не тупили и также сели.
Я зашла в телефон и посмотрела на время 09:15
(Мысли Алексы- М/А)
М/А- блин, пока собиралась и ехала сюда, то всё равно опоздала.
Из моих мыслей меня прервал Дайлор
Да- Алекса!
А- а? Что?
Да- Будешь кофе? Я не знал какой ты любишь, поэтому держи латте
А- Да, Спасибо)
Л-Как думаешь, зачем нас позвали если мы тупо сидим?
А- Я не знаю. Надеюсь будет что-то интересное
Л- согласна.
Я стала пить свой кофе и сидеть в телефоне.
*спустя некоторое время *
А- долго нам ещё сидеть. Я вообще-то, не завтракала! Из-за того что опаздывала, а тут оказывается ничего делать было не надо, я могла бы и опоздать!
Л- Сестрёнка, не кипячись. Я уверенна что нам тут сидеть не долго осталось и мы с тобой уедем в кафе)
Да- я с вами! Я тоже есть хочу
А- мне кажется, ты всегда есть хочешь, хаха!
Да- это да)
Тут заходит Джон
Дж- Алекса, для тебя важное задание, идём за мной.
А- ок.
Вы пришли в кабинет к Джону
Дж- я переговаривался с Эриком(это главарь банды другого штата) и он хочет чтобы я тебя отправил ему на время
А- что!? А если я не хочу?
Дж- малышка, он даст тебе огромные деньги за выполнение его заданий. Эрик сам тебя выбрал т.к ты лучший киллер в этом штате.
А- а отказаться нельзя?
Дж- нет.
А- когда самолёт?
Дж- завтра, в 09:00
А- завтра? Ну блин! почему так скоро?
Дж- я не знаю, мне просто сказали дату и время вылета.
А- ладно, я пойду, мне ещё вещи собирать.
Дж- пока, у меня сегодня ещё кучу дел. И кстати позови Дайлора. Если он собирался куда-то идти с вами, то его планы отменяются. Для него тоже дело есть.
Я вышла из кабинета и передала слова босса Дайлору.
Да- блин! Джон, да он издевается! Я пошёл..
А-пока, удачной работы!
Л-пока)
А мы с Лиан пошли в ближайшее кафе. Я решила пойти пешком, вместе с Лиан. Она сегодня не на мотоцикле.
Мы сели за столик и стали заказывать еду.
Мы заказали:


Но я решила что хочу ещё и блины:

Далее мы подождали заказ, кстати еду приготовили очень быстро. Я Лиан рассказала, что мне придётся уехать в другой штат.
Она знатно расстроилась. Но мы договорились, что она обязательно ко мне приедет. Мне еда понравилась, как и Лиан. В принципе это было видно по нашим пустым тарелкам.
Мы с Лиан попрощались и я зашла на базу за мотоциклом. После поехала домой собирать вещи. Я приехала домой, поставила мотоцикл в гараж.
М/А- я на нем долго ещё не покатаюсь
Я собрала вещи, приготовила пасту на ужин, после съела её.
Пошла в душ сделала масочки, надела пижаму, которую утром тоже положу с собой.

У меня есть и другие пижамы, но они уже лежат внутри большого чемодана. Я вышла из ванной, которая выходила прямо ко мне в комнату. Я увидела что мне Джон написал чтобы утром я заехала на базу, он отдаст билет на самолёт. Далее я запрыгнула на кровать и после полтора часового просмотра всякой фигни на телевизоре, параллельно зависая в телефоне.
Я уснула.

________________________________
От автора :
Это моя первая глава, мне очень понравилось её писать. Надеюсь найдутся люди, которым будет интересно читать эту историю. Следующую выпущу как только напишу)

Надеюсь вам понравилась 1глава

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории