Блум и Валтор. Нельзя любить
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Не всегда можно делать то, что хочется. А если и можно, то найдутся другие причины, что бы разрушить, казалось бы, единственный шанс на счастье. Может просто счастье не в этом? Не там ищешь, или не хочешь видеть? А любовь - это не всегда счастье, я бы сказала, разочарование. Если эта любовь сплошная выгода, если у этой любви не может быть той истории, которой хотелось бы. А как же правила, принципы? Во всех сказках побеждает добро, но почему же? Красавица полюбила чудовище(сказка "красавица и чудовище") , но будет ли она любить прекрасного принца? Часто любовь между двумя людьми с разными взглядами на жизнь заставляет одного начать быть подобным второму. Злой, станет добрым, или же на оборот. А как же дополнение друг-друга? Что если все будет как раньше, и ничего с приходом любви не изменится? Можно долго говорить на эту тему, а зачем? Главные герои врят ли вынесут ношу любви. Если выкинуть всю романтизацию этого чувства, то получится эта история. Добро пожаловать, как говорится
Главы · 19
1От Автора 13 ноября 2021, 10:382Начало 22 июля 2021, 14:333Шокирующие Предложение 22 июля 2021, 15:184Встреча 26 июля 2021, 11:095"Ты Назвал Меня Единственной" 22 июля 2021, 19:096Суета 22 июля 2021, 19:367"избавимся От Неё" 22 июля 2021, 18:508"Ей Грозит Опасность" 22 июля 2021, 18:369Предательство? 22 июля 2021, 19:3710Wow22 июля 2021, 18:1811Wow220 июля 2021, 12:0212Обыграть Судьбу22 июля 2021, 18:1513Спасение 22 июля 2021, 18:1114Я вру сама себе 20 июля 2021, 12:5215Это расплата?22 июля 2021, 18:0116Какое некорректное поведение!22 июля 2021, 17:4717звёзды22 июля 2021, 18:0018всё хорошо! ...а,нет22 июля 2021, 15:4619Ничего не произошло, но 24 марта 2022, 13:06






