Я давно уже не жив...

Kim_Jung_Rin2013Kim_Jung_Rin2013
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Все знают такое выражение, как: "Я не живу, я существую". Воспринимают его по разному, но в этой истории рассказаны мучения главного героя и то, как он решил с этим покончить...

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории