Война за господство. Книга первая. Подавление мятежа.

sMarloksMarlok
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
На планете Монрель восстали штурмовики под предводительством капитана Фазмы. Высшее Командование первого ордена решило подавить восстание любой ценой и для этих целей организовало ряд военных операций, оказавшихся крайне неудачными. Параллельно приходилось сражаться и с "Сопротивлением", что знатно истощало ресурсы и создавало крайне опасную ситуацию. Не видя другого выхода, Верховный лидер все же пошел на уступки и на нейтральной планете Расонау начались переговоры. После долгих споров и содействию местного сената все же подписали перемирие на три года и согласно условиям договора повстанцы уже официально взяли под контроль систему Мелар. Первый орден безуспешно сражался с предателями на Монреле. Сноук был взбешен и послал на планету генерала Винсона на разведку и уничтожение гарнизона. А также я хочу поблагодарить кавермейкера vergenerium97 за чудесную обложку.

Главы · 38

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории