Роковая Ошибка... (в процессе)

REDucKaREDucKa
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Никогда не покупайте ноутбуки без эмблемы производителя за 404 рубля! Вот я купила... даже не возмутившись трещинкой на вебке и отсутствием маркировки... и ПОПАЛА в АнтиПустоту, где обитает самый величайший глюк МультиВселенной. А если точнее, то мы тупо обменялись телами. Так что теперь я великий и ужасный ЭррорСанс, Разрушитель АУ... или же можно быть кем-то другим в этой глючной оболочке? Да и удастся ли мне вернуться домой... и надо ли мне это вообще?!!

Главы · 21

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории