Роковая Ошибка... (в процессе)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Никогда не покупайте ноутбуки без эмблемы производителя за 404 рубля! Вот я купила... даже не возмутившись трещинкой на вебке и отсутствием маркировки... и ПОПАЛА в АнтиПустоту, где обитает самый величайший глюк МультиВселенной. А если точнее, то мы тупо обменялись телами. Так что теперь я великий и ужасный ЭррорСанс, Разрушитель АУ... или же можно быть кем-то другим в этой глючной оболочке? Да и удастся ли мне вернуться домой... и надо ли мне это вообще?!!
Главы · 21
1Пролог21 февраля 2019, 22:342Попала?20 февраля 2019, 22:173Чем же занят Эррор?21 февраля 2019, 10:284На дне озера тревог21 февраля 2019, 10:265Сладости как смысл жить22 февраля 2019, 12:196По разные стороны сна24 февраля 2019, 02:487Риск - дело благородное23 февраля 2019, 16:438Ночные разговоры... (типа бонус в контексте)24 февраля 2019, 02:469Кукольный театр абсурда25 февраля 2019, 10:2610Марионетка тоже монстр26 февраля 2019, 01:0111Двое на одного26 февраля 2019, 11:0512Случайные столкновения26 февраля 2019, 18:3113Сердце к сердцу28 февраля 2019, 00:2214Когда разгораются чувства...28 февраля 2019, 02:3015Сила творчества или...1 марта 2019, 02:3116Фрешанутая игра2 марта 2019, 11:0317Одиночество...3 марта 2019, 13:2618Сломанная Душа6 марта 2019, 21:5019Под звёздами8 марта 2019, 22:2520Сотворить Душу13 марта 2019, 20:31






