Критика От Lady_Uliana_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Есть очень много авторов, которые хотели бы получить критику. Вот я и постараюсь дать ее грамотную и конструктивную, которая и не обидит, и укажет на все достоинства и недочеты.
Главы · 67
1Начало или "Зачем нужна критика?"30 января 2018, 11:552Заявки 30 января 2018, 11:583❕Внимание❕Требуется ваша помощь.31 марта 2017, 13:134∞ 50 дней до моего самоубийства. (Оригинал) ∞ 30 апреля 2016, 23:595∞ Добро пожаловать в лес. ∞ 30 апреля 2016, 23:596∞ Как умирали Элвисы ∞ 1 мая 2016, 10:437∞ Напиши мою смерть. ∞ 21 апреля 2017, 10:468∞ Что забыла Алиса. ∞ 21 апреля 2017, 10:429∞ Через лес. ∞ 30 апреля 2016, 23:5710∞ Очередной ∞ 30 апреля 2016, 23:5711∞ Щепотка страха. ∞ 30 апреля 2016, 23:5712∞ Фокусники ∞ 30 апреля 2016, 23:5713∞ Парадокс ∞ 30 апреля 2016, 23:5714∞ Телефон доверия ∞ 30 апреля 2016, 23:5815∞ Закрытая школа ∞ 30 апреля 2016, 23:5816∞ Леди без манер ∞ 30 апреля 2016, 23:5817∞ Фентези ∞ 23 апреля 2017, 14:5018∞ На крыльях ночи ∞ 30 апреля 2016, 23:5919∞ .кит ∞ 30 апреля 2016, 23:5920∞ Жизнь кошки 1 и 2 ∞ 1 мая 2016, 10:42






