White Room

YuriyokaYuriyoka
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
[...Как же тут одиноко... Мне одиноко... Ха... Хехе... Хехехе... Мой смех разносился эхом по коридорам белоснежных стен и комнат. Ах, как же замечательно слышать кого-то. Хоть даже если я слышу лишь свой голос...]

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории