Главное Выжить...

user604271954127user604271954127
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Молодой интерн проходит стажировку в психиатрическом отделении в новом незнакомом ему городе. В больнице он видел много разных душевно больных от безобидных больных, тех кто просто бесцельно лежат или бродят по отделению, до тех к кому нельзя заходить с канцелярскими принадлежностями, потому что могут применить против врачей. Один пациент сбежал из больнице до того как Флит был устроен на стажировку, в городе был введён комендантский час, но это не спасло студента от встречи с беглецом.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории