...Мы разные...

XxXLovemuXxXXxXLovemuXxX
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
❗Этот фанфик по моему АУ❗ Все остальное вы прочтёте. Так же хочу напомнить что этот фанфик по двум девушкам (ну то есть вы поняли,лезби..) Спасибо за внимание,хорошего чтения 💕 (P.S если это ещё кто то читать будет.) _________________________________________ Прости но мы разные... *Что..?нет!прошу..* Нам надо расстаться..я приняла это решение. *Н-нет...* ••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• Случилось то,чего она боялась всю жизнь. Будет интересно, вернуться ли они к друг другу? Будет ли то,что было у них так давно. И раз вернётся,будет ли еще один такой случай? Но мы все увидим. Но будем не забывать... Что случилось однажды,то будет дважды.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории