Реакция "Transformers: Academy"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Итак. Я прекрасно понимаю, что этот сериал ненавидят множество фанатов по Transformers (ну как я понял). Но давайте мы все будем вежливыми и воспитанными, хорошо? Не надо обзывать, оскорблять и тому подобное. Такого отношения я не потерплю, сразу говорю (да и другие уверен тоже).
Я новичок в этом деле, так что буду не против вашей критики (и идей)). И заранее прошу прощения, если характер как-то не совпадёт с персонажем. Буду исправляться :_)
В фф буду писать много разных идей, но там точно не будет романитики с кем-либо. Хоть убейте, предложите 5 лимонов или бочек с мёдом, всё равно не напишу. Будет только дружба UnU. И да, чуть не забыла, ситуации фф пока будут происходить в 1 сезоне (для моего удобства).
Ну что, всем всё понятно? Отлично! Теперь, как бы сказал Бамблби: "Давим на газ и вперёд!" ✨
Главы · 20
1Ознакомление. 13 апреля 2024, 18:012113 апреля 2024, 18:043213 апреля 2024, 18:08434 апреля 2024, 23:385418 ноября 2024, 21:376522 марта 2024, 10:077613 апреля 2024, 18:128713 апреля 2024, 18:139820 апреля 2024, 22:401097 мая 2024, 23:2211105 мая 2024, 23:0612Стол заказов2 сентября 2024, 17:5613Не реакция 10 мая 2024, 19:4914116 августа 2024, 10:09151229 июня 2024, 19:4516131 августа 2024, 09:57171417 ноября 2024, 23:1918151 сентября 2024, 01:20191615 ноября 2024, 23:5820172 апреля 2025, 22:55






