Реакция "Transformers: Academy"

SunnyMandarinSunnyMandarin
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Итак. Я прекрасно понимаю, что этот сериал ненавидят множество фанатов по Transformers (ну как я понял). Но давайте мы все будем вежливыми и воспитанными, хорошо? Не надо обзывать, оскорблять и тому подобное. Такого отношения я не потерплю, сразу говорю (да и другие уверен тоже). Я новичок в этом деле, так что буду не против вашей критики (и идей)). И заранее прошу прощения, если характер как-то не совпадёт с персонажем. Буду исправляться :_) В фф буду писать много разных идей, но там точно не будет романитики с кем-либо. Хоть убейте, предложите 5 лимонов или бочек с мёдом, всё равно не напишу. Будет только дружба UnU. И да, чуть не забыла, ситуации фф пока будут происходить в 1 сезоне (для моего удобства). Ну что, всем всё понятно? Отлично! Теперь, как бы сказал Бамблби: "Давим на газ и вперёд!" ✨

Главы · 20

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории